ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592928 Топик полностью
Бapбoc (Сегодня, 12:55, просмотров: 116)
Что-то пошло не так. Пытаюсь запрячь DeepSeek, а он мне при входе в аккаунт и при попытке регистрации выдает какую-то белиберду: "Ошибка среды текущего устройства". Устройств два, попробовал два ящика эл. почты, ответ одинаковый. Что за фигня? 
Ну, не.