ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592932 Топик полностью
=AlexD= (Сегодня, 13:13, просмотров: 27) ответил Бapбoc на Что-то пошло не так. Пытаюсь запрячь DeepSeek, а он мне при входе в аккаунт и при попытке регистрации выдает какую-то белиберду: "Ошибка среды текущего устройства". Устройств два, попробовал два ящика эл. почты, ответ одинаковый. Что за фигня?
Выкрутасы композора? 
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.