Для второго трансформатора в каскаде - всё как обычно. А вот для
первого - оммическое сопротивление II обмотки повышает эффективное
нагрузочное сопротивление трансформатора. И да, приходится повышать
число витков, чтобы поднять индуктивность. Так что не жалейте
толщины провода в первом каскаде.