ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592951 Топик полностью
=AlexD= (Сегодня, 14:43, просмотров: 70) ответил SciFi на Вот такая фигня:
Ха-ха, три раза. Кто сказал что разъёб хохляндии всё прекратит? Это херня. Сколько англосаксы с Ирландией сношаются? Века? И голодомор им устраивали, и тотальное вырезание враждебной элиты и массовое выдавливание в новый свет и пр. А подвижки в покорении только-только наметились. 

Патамушта хто не скачет тот англ.

И влезть в подобное дерьмо имея исторический прецедент - ну очень неумное решение.

Даже взяв под контроль всю укру, как это помешает британской агентуре использовать хохлов для диверсий и терактов?

А никак. Фарш нельзя провернуть взад.

Тут только возрождение смерша может помочь, слегка. Ну и комплекс мер по выводу наиболее толковых из-под огня.

И критической инфраструктуры, которую уже года 4 как нужно закапывать поглубже и под бетон.

Буквально в авральном порядке.


Но на верху судя по реляциям, всё благостно.

Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.