-
- А Силезию по результатам ВОВ они не хотят вернуть? - Kpoк(Сегодня, 16:35)
- Этадругое ;-) - =AlexD=(Сегодня, 16:36)
- или польшу отдать взад российской империи ибо нехуй. а такоже финляндию, курляндию и лифляндию - LordN(Сегодня, 16:43)
- Этадругое ;-) - =AlexD=(Сегодня, 16:36)
- Может и фейк, но было бы странно, если бы поляки не воспользовались ситуацией. Другое дело что сейчас это выглядит фальстартом. - =AlexD=(Сегодня, 15:18)
- А Силезию по результатам ВОВ они не хотят вернуть? - Kpoк(Сегодня, 16:35)
