ЛН
-
- Вообще гемморой один: визгу много, а шерсти мало! _volkanaft_(174 знак., Сегодня, 09:36)
- Эту Росс. Империю для начала восстановить надо. :-) - Лaгyнoв(Сегодня, 08:19)
- Главный вопрос: за чей счет восстанавливать?! - reZident(Сегодня, 09:37)
- как там было в оригинале про банкет в фильме Иван Васильич? "Народ оплатит!" - Лaгyнoв(Сегодня, 09:45)
- Нет, главный вопрос "зачем перетирать то, на что вы никак повлиять
не можете?" :-) - SciFi(Сегодня, 09:39)
- Нет, этот вопрос нужно задавать даже к тем, кто требует освободить
Одессу, Киев и всю Украину. Возвращаясь к исходному топику, если
поляки за свой счет аннексируют Лемберг, то кто им доктор? - reZident(Сегодня, 09:54)
- Бороться со сказками при помощи других сказок? Ну, такое. Зато
движуха в чятиках! - SciFi(Сегодня, 09:56)
- "Есть мнение" ТМ, что в РФ были бы вовсе не против такого решения "западэнского вопроса" :-P - reZident(Сегодня, 09:59)
- Бороться со сказками при помощи других сказок? Ну, такое. Зато
движуха в чятиках! - SciFi(Сегодня, 09:56)
- Нет, этот вопрос нужно задавать даже к тем, кто требует освободить
Одессу, Киев и всю Украину. Возвращаясь к исходному топику, если
поляки за свой счет аннексируют Лемберг, то кто им доктор? - reZident(Сегодня, 09:54)
- Правильное слово "реставрировать" :-) SciFi(150 знак., Сегодня, 09:26, ссылка)
- Я увидел там реставрацию Бурбонов. А реставрации Курвуазье там нету? - Kpoк(Сегодня, 10:34)
- Вот с этого и начать! - Kpoк(Сегодня, 09:16)
- Главный вопрос: за чей счет восстанавливать?! - reZident(Сегодня, 09:37)