... но не любой ценой.
-
- Нимфеток, вероятно, не будет, но будет Майя Глумова. Вот она всем
покажет, что такое кунг-фу XXII века. - Бapбoc(Сегодня, 22:31)
- Помните как кукловодов бомбануло от образа Рады Гаал? Ей пришлось, ЕМНИП, для Плейбоя
сняться, чтобы "нарратив перебить". - Cкpипaч(Сегодня, 22:35)
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Сегодня, 22:38)
- Я однажды обязательно посмотрю ОО еще раз. Ради ее персонажа :-) - Cкpипaч(Сегодня, 22:41)
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Сегодня, 22:38)
- Помните как кукловодов бомбануло от образа Рады Гаал? Ей пришлось, ЕМНИП, для Плейбоя
сняться, чтобы "нарратив перебить". - Cкpипaч(Сегодня, 22:35)
- Нимфеток, вероятно, не будет, но будет Майя Глумова. Вот она всем
покажет, что такое кунг-фу XXII века. - Бapбoc(Сегодня, 22:31)