Ну, не.
-
- Ну и как впихуйнуть в СБТ кунг-фу ногами и пиу-пиу-лазеры?! 8)
Потенциально, годный производственный роман "про отношения", но
сейчас на такое трудно найти инвестора. - Cкpипaч(Вчера, 21:43)
- Хера-се, "производственный роман". Мужикам дали кучу годного железа
и поставили задачу "превзойти". Это героический эпос, почти как
"Как закалялась сталь". - Бapбoc(Вчера, 22:00)
- Ну так и КЗС тоже производственный роман (застенчиво шаркает ножкой
:-) - Cкpипaч(Вчера, 22:04)
- Стесняюсь спросить, вы книжку читали? - Бapбoc(Вчера, 22:14)
- Дважды. В школе и второй раз в зрелом возрасте. - Cкpипaч(Вчера, 22:18)
- Стесняюсь спросить, вы книжку читали? - Бapбoc(Вчера, 22:14)
- Ну так и КЗС тоже производственный роман (застенчиво шаркает ножкой
:-) - Cкpипaч(Вчера, 22:04)
- Хера-се, "производственный роман". Мужикам дали кучу годного железа
и поставили задачу "превзойти". Это героический эпос, почти как
"Как закалялась сталь". - Бapбoc(Вчера, 22:00)
- Ну и как впихуйнуть в СБТ кунг-фу ногами и пиу-пиу-лазеры?! 8)
Потенциально, годный производственный роман "про отношения", но
сейчас на такое трудно найти инвестора. - Cкpипaч(Вчера, 21:43)