... но не любой ценой.
-
- На что, не знаю. Но похождения Максима Каммерера -- это целое. - Бapбoc(23.06.2026 21:54)
- Целое то оно целое, но ракурсов - несколько. Cкpипaч(456 знак., 23.06.2026 22:10)
- И? - Бapбoc(23.06.2026 22:16)
- ОО - просто коммунистическая агитка, цикл спокойно можно было
начинать с "Трудно быть богом". - Cкpипaч(23.06.2026 22:20)
- "Трудно быть богом" не из этого цикла. Мак-Сима там нет. - Бapбoc(23.06.2026 22:23)
- А вот Егор Гайдар вынес из ОО совершенно другое! - _volkanaft_(Вчера, 01:29)
- А вы сами-то как? Со мной или с Гайдаром? :-) - Cкpипaч(Вчера, 06:11)
- Аллюзия явно на СССР. Тут я с Гайдаром. _volkanaft_(35 знак., Вчера, 10:24)
- А вы сами-то как? Со мной или с Гайдаром? :-) - Cкpипaч(Вчера, 06:11)
- В "Черной пешке" Мак-Сима тоже нет (да это уже фанфик, но кто из
нас совершенен?) - Cкpипaч(23.06.2026 22:29)
- Фанфики (ужасное слово) не читал, сам один раз напейсал, каюсь. - Бapбoc(23.06.2026 23:16)
- И тем не менее, как жанр, "переосмысление и развитие" иногда даёт толковые произведения. Cкpипaч(58 знак., Вчера, 06:15)
- Фанфики (ужасное слово) не читал, сам один раз напейсал, каюсь. - Бapбoc(23.06.2026 23:16)
- А вот Егор Гайдар вынес из ОО совершенно другое! - _volkanaft_(Вчера, 01:29)
- "Трудно быть богом" не из этого цикла. Мак-Сима там нет. - Бapбoc(23.06.2026 22:23)
- ОО - просто коммунистическая агитка, цикл спокойно можно было
начинать с "Трудно быть богом". - Cкpипaч(23.06.2026 22:20)
- И? - Бapбoc(23.06.2026 22:16)
- Целое то оно целое, но ракурсов - несколько. Cкpипaч(456 знак., 23.06.2026 22:10)
- На что, не знаю. Но похождения Максима Каммерера -- это целое. - Бapбoc(23.06.2026 21:54)