Посмотрел давеча кино про собачку, которую русский разведчик
перевоспитал из нацистского морока в светлое коммунистическое
завтра. Опуская запредельное количество невязок по фронтовым реалиям, поведению собаки и и.д.
Голливуд.
Нет мысли, зачем воюем. Нет фронтового товарищества (у половины солдат разведгруппы тупо нет имён! "Что с ним? - Убит!" И идут дальше, "отряд не заметил потери бойца".) Обязательные сцены постельной деятельности. Собака, разумеется, умнее всех.
Собственно, я ждал когда бывшая немецкая собака перегрызёт горло бывшему хозяину-эсэсовцу, досматривал уже на перемотке. Не дождался! Два придурка побросали пистолеты и сошлись на кулачки: наш победил ихнего, поэтому коммунизм правильнее фашизма.
Эти новые постановщики ничего не могут нового. Потому что не понимают. Потому что кроме Голливуда ничего не видели. Что они могут снять того, что мы ещё не снято более свободными?