-
- Снижение требований к дизельному топливу вполне ожидаемое решение,
скорее всего всё оно пойдёт на военную технику. На полях сражений
не до экологии. - =AlexD=(Сегодня, 14:10)
- ... сказал прапорщик, заливая в цистерну ослиную мочу :-) - SciFi(Сегодня, 14:14)
- В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее
изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов.
Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и
дешевле чем Евро5. - =AlexD=(Сегодня, 14:25)
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)
- Ымбеддинг - это для души, а так мы таксисты. - SciFi(Сегодня, 14:39)
- Прошаренные таксисты ездят на метане ;-) - =AlexD=(Сегодня, 14:33)
- Собственного производства ☺ - Eddy_Em(Сегодня, 14:59)
- С другой стороны - сера смазывает детали ТНВД. - !Neofit(Сегодня, 14:29)
- Ну, дык, там и число оборотов 1450 - самое оптимальное. Трахтор, хуле.. - Solo(Сегодня, 14:36)
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)
- В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее
изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов.
Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и
дешевле чем Евро5. - =AlexD=(Сегодня, 14:25)
- ... сказал прапорщик, заливая в цистерну ослиную мочу :-) - SciFi(Сегодня, 14:14)
- Две ближайшие ко мне заправки Газпромнефть. Вчера обе были пустые. Сегодня одна работает, там только 95 по 68р 55к. Постоял в очереди 5 минут, заправился. - SciFi(Сегодня, 14:06)
- Кстати, смотрел шортсы с рекламой чудодейственных таблеток для
повышения качества топлива. Название не пишу намеренно. Кто что
думает по этому поводу? bodis(31 знак., Сегодня, 13:08, картинка)
- Напрашивается бренд Ослиный Кизяк™ - SciFi(Сегодня, 14:03)
- Радикальный черный цвет, настоящий контрабандный товар! - Anvar(Сегодня, 13:44)
- Снижение требований к дизельному топливу вполне ожидаемое решение,
скорее всего всё оно пойдёт на военную технику. На полях сражений
не до экологии. - =AlexD=(Сегодня, 14:10)