Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
24 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1593112
Топик полностью
!Neofit
(Сегодня, 14:29, просмотров: 27)
ответил
=AlexD=
на
В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов. Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и дешевле чем Евро5.
С другой стороны - сера смазывает детали ТНВД.
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
Ответить
Ну, дык, там и число оборотов 1450 - самое оптимальное. Трахтор, хуле..
-
Solo
(Сегодня, 14:36
)