ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593111 Топик полностью
=AlexD= (Вчера, 14:25, просмотров: 49) ответил SciFi на ... сказал прапорщик, заливая в цистерну ослиную мочу :-)
В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов. Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и дешевле чем Евро5. 
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.