Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- ... сказал прапорщик, заливая в цистерну ослиную мочу :-) - SciFi(Сегодня, 14:14)
- В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее
изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов.
Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и
дешевле чем Евро5. - =AlexD=(Сегодня, 14:25)
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)
- Ымбеддинг - это для души, а так мы таксисты. - SciFi(Сегодня, 14:39)
- Прошаренные таксисты ездят на метане ;-) - =AlexD=(Сегодня, 14:33)
- Собственного производства ☺ - Eddy_Em(Сегодня, 14:59)
- С другой стороны - сера смазывает детали ТНВД. - !Neofit(Сегодня, 14:29)
- Ну, дык, там и число оборотов 1450 - самое оптимальное. Трахтор, хуле.. - Solo(Сегодня, 14:36)
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)
- В Евро3 в 35 раз больше серы чем в Евро5. Двигатель быстрее
изнашивается. Впрочем он ещё быстрее изнашивается из-за дронов.
Подозреваю, что производительность НПЗ в Евро3 в разы выше и
дешевле чем Евро5. - =AlexD=(Сегодня, 14:25)
- ... сказал прапорщик, заливая в цистерну ослиную мочу :-) - SciFi(Сегодня, 14:14)