Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)
- Ымбеддинг - это для души, а так мы таксисты. - SciFi(Сегодня, 14:39)
- Прошаренные таксисты ездят на метане ;-) - =AlexD=(Сегодня, 14:33)
- Собственного производства ☺ - Eddy_Em(Сегодня, 14:59)
- С другой стороны - сера смазывает детали ТНВД. - !Neofit(Сегодня, 14:29)
- Ну, дык, там и число оборотов 1450 - самое оптимальное. Трахтор, хуле.. - Solo(Сегодня, 14:36)
- Сегодня мы все таксисты! - Kpoк(Сегодня, 14:32)