Зачем тебе рецепт, у тебя свой есть, хохлов с гейропейцами замочить
и тогда заживём. Нормальный бенз не весь в Московскую область утащили? Как евро-3 китайский турбомотор переваривает? Ходят слухи, хохлы батьке ультиматум поставили насчёт поставок бенза. Если выведет в ремонт, как обещает, совсем плохо будет.