-
- Не канает. Деньги и тех и тех здесь. В одной экономике. - _volkanaft_(Сегодня, 23:28)
- Тупая идея. Любая попытка со стороны государства административными методами обесценить недвижимость приведет к ее обесцениванию, с соответствующими последствиями. Нужно аккуратно увеличивать налоги на недвижимость , они сейчас совершенно незначащие. В идеале бюджеты населенных пунктов должны формироваться не только из оборота и прибыли бизнеса, особенно малого и среднего. А из имущественных налогов. А то "дымят" предприятия в провинции, а налоги с них платятся в Москве. - Anvar(Сегодня, 20:30)