ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1593157 Топик полностью
Anvar (Сегодня, 20:30, просмотров: 13) ответил Ralex на Ещё можно раскулачить тех кто владеет квартирой внутри МКАД но сдаёт её и живёт за МКАДом. Классная же идея?
Тупая идея. Любая попытка со стороны государства административными методами обесценить недвижимость приведет к ее обесцениванию, с соответствующими последствиями. Нужно аккуратно увеличивать налоги на недвижимость , они сейчас совершенно незначащие. В идеале бюджеты населенных пунктов должны формироваться не только из оборота и прибыли бизнеса, особенно малого и среднего. А из имущественных налогов. А то "дымят" предприятия в провинции, а налоги с них платятся в Москве.