-
- В том-то и дело… А для элементарных задач вроде писать лог, никаких ФС не нужно: открываешь флешку и пишешь, как в файл, постепенно заполняя блоки. Вставил в комп, сделал dd if=/dev/sda of=myfile bs=1k count=xxx — вуаля, сделал дамп и можно с ним работать. Или просто "cat /dev/sda | less", чтобы прочитать (возможно, просто less не поможет, ХЗ). Eddy_Em(131 знак., Вчера, 23:55)