мне больше нравится что они выносили монеты в течении полугода и
сдавали в другие банки. и никто за это время не почесался. отсюда
просится вывод - всё было украдено задолго до них, а бабенок просто
немножко подставили, предоставив возможность запустить ручонки в
кубышку. жадность, ничего нового. а возможно что уже и после того, как обнаружили первые выносы.
:о)