ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593209 Топик полностью
maik-vs (Сегодня, 09:20, просмотров: 24) ответил Argon на Такое ощущение, все в рунете заполонили: и пикабу, и вконтакте, и ixbt. В общем везде, где есть комментарии. Их боротьба.
Сидят по нычкам, боятся на улицу выйти - там ТЦК. Что ещё делать... сливают злобу в чатики.