-
- Думаю, там не те, кто сидит по нычкам. Выглядит как организованная
боротьба, то бишь, банальное слово ЦИПСО. Хотя бы по
"никообразованию". Сначала были ворованные аккаунты (с полной
имитацией недовольного россиянина), потом не стали париться и
возникла кучка новорегов "иванов ивановых" да "семенов семеновых"
(именно так, с прописной буквы). С полгода-год назад возникло
обилие сложных иностранных имен. Сейчас опять мимикрируют под
россиян. - Argon(Вчера, 09:26)
- Уже пристроенные ТЦКами на тёплое местечко? )) - maik-vs(Вчера, 09:29)
- Думаю, там не те, кто сидит по нычкам. Выглядит как организованная
боротьба, то бишь, банальное слово ЦИПСО. Хотя бы по
"никообразованию". Сначала были ворованные аккаунты (с полной
имитацией недовольного россиянина), потом не стали париться и
возникла кучка новорегов "иванов ивановых" да "семенов семеновых"
(именно так, с прописной буквы). С полгода-год назад возникло
обилие сложных иностранных имен. Сейчас опять мимикрируют под
россиян. - Argon(Вчера, 09:26)