ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593216 Топик полностью
Anvar (Сегодня, 09:33, просмотров: 32) ответил Лaгyнoв на Если надеяться на один пульт на одной заправке. Но проблемы начались не сегодня. Начались лет так 15 назад. По мере формирования гос. вертикали. Тогда да, Роснефть и Газпромнефть рьяно стали всех давить. Но не додавили. :-)
Вы чего? 10 лет назад додавили. Теперь можно ездить заправляясь только на брендовых. И при чем тут госвертикаль? Во все мире самое эффективное это вертикальный холдинг. Добыча-Переработка Сбыт. У нас на заводе это талдычили еще в середине 90-х. Как только выгнали западные кампании типа BP, все и начало устраиваться. На брендовых заправках контроль на порядок выше, чем на независимых и франчайзинговых.