-
- Вчера французы очередной танкер на абордаж взяли, англичане хотят
толкнуть нефть с ранее ими арестованного танкера. В Уфе и Новгороде
НПЗ горели. Так дальше пойдет, скважины глушить придется. Кушинга в
РФ нету. - jlm(Сегодня, 07:04)
- Да! И насчёт Н.Новгорода сомнения есть. _volkanaft_(286 знак., Сегодня, 08:59)
- То есть не будет. Всё пропало, всё пропало!.. - maik-vs(Сегодня, 08:41)
- Очередной - 5-й. С сентября 2025. Индия в день потребляет четыре таких танкера. _volkanaft_(60 знак., Сегодня, 08:02)
- Вчера французы очередной танкер на абордаж взяли, англичане хотят
толкнуть нефть с ранее ими арестованного танкера. В Уфе и Новгороде
НПЗ горели. Так дальше пойдет, скважины глушить придется. Кушинга в
РФ нету. - jlm(Сегодня, 07:04)