Nikolay_Po(Сегодня, 10:57, просмотров: 27) ответил Kpoк на Шо, опять? (с)
Без прорывов, заграницу не догнать. Радует то, что растут
возможности испытательных стендов. Интересно, у них много клиентов?
Ладно, термокамера - штука востребованная. А вот испытания силовых
полупроводников? Много ли у нас производителей? Впрочем, на стендах
можно вести входной контроль покупных изделий...