vesago (Сегодня, 11:23, просмотров: 33) ответил SciFi на Я в своё время (18 лет назад, да, тогда ещё stm32f107 не было)
просто выкачивал lwip из первоисточника. Драйвер для MAC делал сам,
там 300 строк всего, в отличие от монстра в примере STM. И делал
голый проект, добавлял к нему необходимое по кусочкам. Наверное,
есть плюсы и минусы у такого подхода, но в результате хотя бы точно
понятно, что, куда и зачем, и вообще как это всё работает.
Снимаю шляпу. Не уверен, что осилил бы драйвер MAC. Знать глубоко
нужно, как это работает.