-
- Ну вообще, конфискация - лишь эмоциональные предложения. Без продолжения. Основной упор предложений - на невозможности заработка уехавших в России. Ни на сдаче свой недвижки, ни на своём творчестве. - POV(Сегодня, 12:30)
- у нас всегда было принято подражать "западным аналогам". Вот и тут. Там конфискуют занную собственность? Вот и тут собезьяничали. - Лaгyнoв(Сегодня, 12:21)