symbions (Сегодня, 12:38, просмотров: 23) ответил _volkanaft_ на Смотрю видео одного псковского сельского жителя.
Повезло. А я у себя на Луганщине как-тио решил в августе 3 кустика
посадить - как раз к первым морозам окучивать надо было ... Но
молодую картошку я с них получил - с погодой повезло