Если только там - то да, инноагент (по одному критерию, остальные я
уже не помню). Но собственно его ни в чём не обязывают, только
оповещать об этом если он публично что-то пишет. И то ещё надо
чтобы на него обратили внимание и присвоили этот статус. Так что
можете смело организовывать заправки в Турции (ёрничество),
работать там преподавателем (о своём давнешнем) и прочее. Вот как
присвоят статус - тогда придётся подписываться, Например: Symbions,
инногент.