ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593293 Топик полностью
reZident (Вчера, 13:07, просмотров: 36) ответил Andreas на Ну да и если надо от телефона питать, то переходник должен прикинуться потребителем, для этого и ставят 5.1 внутри. А если Type-C - Type-C переходник, то на плате обязательно надо ставить на оба СС.
На сайте rones.su лет 10 назад был обзор "USB 3.1 Type-C. Коротко, ясно, детально" с картинками и пояснениями разнообразных подключений USB-C. Жаль, что домен .su попал под ликвидацию и этот сайт сейчас не работает.