Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Пятница
26 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1593293
Топик полностью
reZident
(Вчера, 13:07, просмотров: 39)
ответил
Andreas
на
Ну да и если надо от телефона питать, то переходник должен прикинуться потребителем, для этого и ставят 5.1 внутри. А если Type-C - Type-C переходник, то на плате обязательно надо ставить на оба СС.
На сайте rones.su лет 10 назад был обзор "USB 3.1 Type-C. Коротко, ясно, детально" с картинками и пояснениями разнообразных подключений USB-C. Жаль, что домен .su попал под ликвидацию и этот сайт сейчас не работает.
Ответить
Через web.archive.org можно посмотреть
-
Bhg2
(1 знак., Сегодня, 07:03
,
ссылка
)