ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593306 Топик полностью
mse homjak (Вчера, 13:56, просмотров: 36) ответил symbions на Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко ЗА
Аналогичьно. Почему-то все плакают про высокий банковский процэнт от высокой базовой ставки. Но, чота, забывают, что при двузначной инфляццыи ставки должны быть ещо больше. Щас у нас, 6-7% инфляццыя и банки, к своему навару, добавляют и инфляццыю, с запасом. Ташта нонешний банкстерский процэнт, это, чистая инфляццыя и навар банков. Базовая ставка, это процэнт, под который государство даёт банкам взаймы. Ну не берите у государства, берите у населения. Или у китайцов.