mse homjak (Сегодня, 13:56, просмотров: 11) ответил symbions на Ну почему же, я вот точно не против её, и даже временами немножко
ЗА
Аналогичьно. Почему-то все плакают про высокий банковский процэнт
от высокой базовой ставки. Но, чота, забывают, что при двузначной
инфляццыи ставки должны быть ещо больше. Щас у нас, 6-7% инфляццыя
и банки, к своему навару, добавляют и инфляццыю, с запасом. Ташта
нонешний банкстерский процэнт, это, чистая инфляццыя и навар
банков. Базовая ставка, это процэнт, под который государство даёт
банкам взаймы. Ну не берите у государства, берите у населения. Или
у китайцов.