Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Объявления
1593326
Топик полностью
!Neofit
(Сегодня, 15:50, просмотров: 25)
ответил
Nikolay_Po
на
Без прорывов, заграницу не догнать. Радует то, что растут возможности испытательных стендов. Интересно, у них много клиентов? Ладно, термокамера - штука востребованная. А вот испытания силовых полупроводников? Много ли у нас производителей? Впрочем, на стендах можно вести входной контроль покупных изделий...
Кажется - есть. Недавно смотрел тиристоры в "шайбовом" корпусе, на кВ и кА.
Минимум - Протон и Электровыпрямитель. Уж Китай или нет - не проверял. Просто для дискуссии искал.
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
Ответить