-
- в "правовое русло"? Согласно Конституции РСФСР 1978г? Так там
вообще не было Президента РСФСР. Сам же ВС РСФСР ввел по дурости
эту должность в 1991. И запутался к 1993 году окончательно. Это и
называется - правовая коллизия. Которая была разрублена новой
Конституцией - Лaгyнoв(Сегодня, 08:12)
- Ну да. Это ВС запутался, а у президента было ясное целеуказание. - Kpoк(Сегодня, 09:05, +1)
- Чему я до сих пор рад - Лaгyнoв(Сегодня, 09:57, -1)
- Анатолий Борисович. тоже. - Kpoк(Сегодня, 09:59, +1)
- Чему я до сих пор рад - Лaгyнoв(Сегодня, 09:57, -1)
- Ну да. Это ВС запутался, а у президента было ясное целеуказание. - Kpoк(Сегодня, 09:05, +1)
- в "правовое русло"? Согласно Конституции РСФСР 1978г? Так там
вообще не было Президента РСФСР. Сам же ВС РСФСР ввел по дурости
эту должность в 1991. И запутался к 1993 году окончательно. Это и
называется - правовая коллизия. Которая была разрублена новой
Конституцией - Лaгyнoв(Сегодня, 08:12)