-
- "лучше"? Что это? С чьей точки зрения? "У каждого свой вкус - сказал индус.............." - Лaгyнoв(Сегодня, 08:07)
- Стесняюсь спросить, который Солярис и который Остров сокровищ? - Kpoк(Сегодня, 07:30)
- Зато Лем пенился от Соляриса Тарковского! :-) - _volkanaft_(Сегодня, 06:34)