-
- Вы фильм "Основание", Apple TV+, видели? :))) Cкpипaч(367 знак., Сегодня, 08:53)
- Я вообще разочаровался во внедряемой школой идее, что автор
закладывает в бульварное чтиво (а всё что не научный труд - оно)
какую-то точным образом оформленную идею. =AlexD=(478 знак., Сегодня, 09:54, ссылка)
- Согласен. Но не уверен что с вами :) Cкpипaч(391 знак., Сегодня, 11:04)
- Харитонов поступил наподобие эстрадных подражателей-хохмачей. Переломил и отразил чужое. А где же он сам? где его идейки? - maik-vs(Сегодня, 10:54)
- Но в конечном итоге, независимо ни от чего, на экране мы видим то, как книгу прочитал один человек - режиссер. И это свое прочтение книги навязывает миллионам. - Лaгyнoв(Сегодня, 09:48)
- Я вообще разочаровался во внедряемой школой идее, что автор
закладывает в бульварное чтиво (а всё что не научный труд - оно)
какую-то точным образом оформленную идею. =AlexD=(478 знак., Сегодня, 09:54, ссылка)
- Вы фильм "Основание", Apple TV+, видели? :))) Cкpипaч(367 знак., Сегодня, 08:53)