Я в церковь пришел после первого брака. И очень ясно понял что
нужно держаться как можно дальше от новомодных теорий и
"современных отношений". По сути, весь пиздец из моего первого брака был из-за "равенства".
А никто (!!!!) из моих предков так не жил.
Все советы и "должно быть вот так" были высосаны кем-то из пальца!
Ни миллиметра практики. Чистое, блядское бла-бла-бла.
Так и Лев Николаевич.
Писал бы себе и дальше на французком, не морочил бы людям головы :-)