ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593296 Топик полностью
=AlexD= (Вчера, 13:17, просмотров: 89) ответил maik-vs на Тогда зачем писатель?
У вас странная биполярная логика. Одни "пишут шедевры", другие "гавкают из-под забора". При том что жанр фанфиков ныне на столько популярен, что сами авторы начали в этом участвовать ;-). А некоторые опускаются даже до активного зазывания сторонних авторов в лор своего произведения. Джордж Лукас например курирует производство комиксов, фильмов и книг по вселенной Звёздный Войн, и ничего. Качество конечно упало, исчезает флёр таинственности, недосказанности и трагичности, но 

бабло текёт рекой. Типа сам творю шедевры, сам на них гавкаю из-под забора :-)))

Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.