=AlexD= (Сегодня, 09:09, просмотров: 13) ответил maik-vs на Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал.
Ну да... пророчили... а он просто деньги зарабатывал. Согласись, по
технике ЗВ очень унылые. Световые мечи с джедайскими техниками и
многослойная политика с хитрыми планами - вот что восхитило
зрителя. При чём последнее - уже в расширенной экранизации по
оригинальному сценарию. Т.е. для фан базы хватило светящейся палки
и молний из рук. Красота в глазах смотрящего.
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.