maik-vs (Вчера, 22:26, просмотров: 34) ответил =AlexD= на У вас странная биполярная логика. Одни "пишут шедевры", другие
"гавкают из-под забора". При том что жанр фанфиков ныне на столько
популярен, что сами авторы начали в этом участвовать ;-). А
некоторые опускаются даже до активного зазывания сторонних авторов
в лор своего произведения. Джордж Лукас например курирует
производство комиксов, фильмов и книг по вселенной Звёздный Войн, и
ничего. Качество конечно упало, исчезает флёр таинственности,
недосказанности и трагичности, но
Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал.