Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал. - maik-vs(Вчера, 22:26)
- Ну да... пророчили... а он просто деньги зарабатывал. Согласись, по технике ЗВ очень унылые. Световые мечи с джедайскими техниками и многослойная политика с хитрыми планами - вот что восхитило зрителя. При чём последнее - уже в расширенной экранизации по оригинальному сценарию. Т.е. для фан базы хватило светящейся палки и молний из рук. Красота в глазах смотрящего. - =AlexD=(Сегодня, 09:09)
- Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал. - maik-vs(Вчера, 22:26)