-
- У вас странная биполярная логика. Одни "пишут шедевры", другие
"гавкают из-под забора". При том что жанр фанфиков ныне на столько
популярен, что сами авторы начали в этом участвовать ;-). А
некоторые опускаются даже до активного зазывания сторонних авторов
в лор своего произведения. Джордж Лукас например курирует
производство комиксов, фильмов и книг по вселенной Звёздный Войн, и
ничего. Качество конечно упало, исчезает флёр таинственности,
недосказанности и трагичности, но =AlexD=(80 знак., Вчера, 13:17)
- Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал. - maik-vs(Вчера, 22:26)
- Ну да... пророчили... а он просто деньги зарабатывал. Согласись, по технике ЗВ очень унылые. Световые мечи с джедайскими техниками и многослойная политика с хитрыми планами - вот что восхитило зрителя. При чём последнее - уже в расширенной экранизации по оригинальному сценарию. Т.е. для фан базы хватило светящейся палки и молний из рук. Красота в глазах смотрящего. - =AlexD=(Сегодня, 09:09)
- Но это же дерьмо, распил и профанация. Его властителем умов
прочили, а он... фанфик написал. - maik-vs(Вчера, 22:26)
- У вас странная биполярная логика. Одни "пишут шедевры", другие
"гавкают из-под забора". При том что жанр фанфиков ныне на столько
популярен, что сами авторы начали в этом участвовать ;-). А
некоторые опускаются даже до активного зазывания сторонних авторов
в лор своего произведения. Джордж Лукас например курирует
производство комиксов, фильмов и книг по вселенной Звёздный Войн, и
ничего. Качество конечно упало, исчезает флёр таинственности,
недосказанности и трагичности, но =AlexD=(80 знак., Вчера, 13:17)