Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Тогда зачем писатель? maik-vs(45 знак., Сегодня, 11:18)
- У вас странная биполярная логика. Одни "пишут шедевры", другие "гавкают из-под забора". При том что жанр фанфиков ныне на столько популярен, что сами авторы начали в этом участвовать ;-). А некоторые опускаются даже до активного зазывания сторонних авторов в лор своего произведения. Джордж Лукас например курирует производство комиксов, фильмов и книг по вселенной Звёздный Войн, и ничего. Качество конечно упало, исчезает флёр таинственности, недосказанности и трагичности, но =AlexD=(80 знак., Сегодня, 13:17)
- Тогда зачем писатель? maik-vs(45 знак., Сегодня, 11:18)