-
- Вспомнил! Бывало такое, что нога-то есть, но она деактивировалась
после последнего бита данных и не держала стоп-бит! И такие
конвертеры требовали внешнего одновибратора. Но это из памяти,
может, вообще о SPI-UART микросхемах запомнил. - Nikolay_Po(Сегодня, 12:54)
- Да ладно, 4 нулевых байта на 250к Andreas(1 знак., Сегодня, 13:45, картинка)
- У нас в конторе десятка полтора моих конверторов RS485/422/232 на этой FT232R используется. Работают без каких-либо особых проблем и в Windows и в Linux. По просьбе коллег в последней ревизии устройства лишь заменил разъем microUSB на USB-С. - reZident(Сегодня, 13:28)
- Вспомнил! Бывало такое, что нога-то есть, но она деактивировалась
после последнего бита данных и не держала стоп-бит! И такие
конвертеры требовали внешнего одновибратора. Но это из памяти,
может, вообще о SPI-UART микросхемах запомнил. - Nikolay_Po(Сегодня, 12:54)