Да! И насчёт Н.Новгорода сомнения есть. Вчера Reuters _два неназванных источника (две бабки?) сказали, что куда-то там попали.
Другие западные информационные агенства новость не подхватили (как это обычно бывает).
Условия продажи бянзина в Н.Новгороде не скакнули. Так что м.б. не закрылась, а открылась?
И не кинотеатр а пивная?