ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593385 Топик полностью
_volkanaft_ (Сегодня, 08:59, просмотров: 25) ответил jlm на Вчера французы очередной танкер на абордаж взяли, англичане хотят толкнуть нефть с ранее ими арестованного танкера. В Уфе и Новгороде НПЗ горели. Так дальше пойдет, скважины глушить придется. Кушинга в РФ нету.
Да! И насчёт Н.Новгорода сомнения есть. 

Вчера Reuters _два неназванных источника (две бабки?) сказали, что куда-то там попали.

Другие западные информационные агенства новость не подхватили (как это обычно бывает).

Условия продажи бянзина в Н.Новгороде не скакнули. Так что м.б. не закрылась, а открылась?

И не кинотеатр а пивная?