Основная разница между классами K3 и К5 - в содержании серы. Сера
из топлива на НПЗ отделяется довольно простым способом:
барбулятором через горячее топливо химически чистого водорода (в
"грязном" водороде тоже будет сера), атоммарная сера реагирует с
водородом, образуя меркаптаны (запах "тухлых яиц" и резь в глазах
при нарезке лука). Меркаптаны в таком состоянии - газ, который
уносится с водородом, как и попутно образующиеся газы: пропан,
пропилен, бутан, бутилен. Далее - уносящийся газ захолаживается, при этом меркаптаны выпадают в виде жидкости, и подается на газофракционирующую установку, где от водорода отделяют пары пропан-пропилен, бутан-бутилен, пропан-бутан. Самое проблемное в этой цепочке - производство чистого водорода. Электролиз - экономически не выгодно. Паровая конверсия (риформинг) природного газа или легкой нафты (газоконденсата). Природный газ - без проблем, но он сам содержит серу. Легкую нафту от серы отделяют на ГПЗ, но эти самые ГПЗ тоже как бы постепенно выходят из строя. Водород после риформинга тоже не совсем чистый, содержит 1% воды. Воду от водрода отделяют либо силикагелем, либо молекуляпными ситами. Силикагель вроде не проблема, но его нужно очень много. Визуально я видел 6 башен силикагеля размером с вагон, на 80 т/сутки дизтоплива (опытно-экспериментальная установка). Молекулярные сита покупали за границей, в основном - США, Канада. В целом, водород 99.9 - самое дорогое вещество на современных НПЗ