Вот тезис о "штурме Останкино" всех вас с головой выдаёт (далее
идёт список неблагозвучных дефиниций). Не изволите разъяснить нам,
что за ситуация в стране, при которой высший орган власти должен
пробиваться к государственным средствам вещания с помощью
вооружённых людей?