-
- Да ладно, все движки сейчас с катализаторами, которые собственно и
будут засираться. А масло чаще менять нужно всем. - =AlexD=(Сегодня, 10:11)
- схуяли катализатор будет засираться? Очень часто все пеняют на
топливо, а может просто мотор починить надо - IBAH(Сегодня, 11:40)
- От серы. - !Neofit(Сегодня, 12:11)
- схуяли S + O₂ → SO₂ + теплота, или (см картинку) все превратится в
газ IBAH(95 знак., Сегодня, 13:07 - 13:12, ссылка, ссылка)
- Сегодня мы все химимки. =AlexD=(1733 знак., Сегодня, 13:11)
- ИИ отрабатывает повесточку... а если катализатор керамический? - IBAH(Сегодня, 13:20)
- Сам бы и спросил =AlexD=(3124 знак., Сегодня, 13:44)
- ИИ отрабатывает повесточку... а если катализатор керамический? - IBAH(Сегодня, 13:20)
- Сегодня мы все химимки. =AlexD=(1733 знак., Сегодня, 13:11)
- схуяли S + O₂ → SO₂ + теплота, или (см картинку) все превратится в
газ IBAH(95 знак., Сегодня, 13:07 - 13:12, ссылка, ссылка)
- От серы. - !Neofit(Сегодня, 12:11)
- схуяли катализатор будет засираться? Очень часто все пеняют на
топливо, а может просто мотор починить надо - IBAH(Сегодня, 11:40)
- Да ладно, все движки сейчас с катализаторами, которые собственно и
будут засираться. А масло чаще менять нужно всем. - =AlexD=(Сегодня, 10:11)