=AlexD= (Сегодня, 10:11, просмотров: 27) ответил Solo на Хана всем, кто турбодвижок бензиновый пользует!
Да ладно, все движки сейчас с катализаторами, которые собственно и
будут засираться. А масло чаще менять нужно всем.
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.